Oz Bambaz (Mão na cabeça e rala)


É pra ralar mesmo galera !!!!!!!

Click aqui para fazer o DOWNLOAD

oz bambaz

Thursday 17 July 2008 17:38 , em Oz Bambaz



16 Comentário(s)

  • Mary mailto Sat 23 Oct 2010 17:14
    cara essa musica e muito lega
    eu fiz ate uma coliografia com ela
    eu minhas primas vamos nos apresentar
    esse mês ja
    e tem outras q vamos dançar de vcs
    tmb
    vcs sao mts bom
    bjs!! Mary ♥♥♥
  • adenilson mailto Thu 26 Nov 2009 14:51
    vcs são demais. parabéns.
  • mario jr Sun 23 Aug 2009 20:45
    mto legal essa musica
  • Deinys mailto Wed 03 Jun 2009 01:41
    eu estou fazendo uma banda e eu queria que voçê's me ajudasem por que é sou eu e duas colegas e a gente que patrocinador pode ser ?

    Travessa presidente dutra n°16 São raimundo,Manaus Am

    Tel : 91219692
  • mayara mailto Tue 26 May 2009 15:05
    a musika do momento...





























































    a musik do momento..
  • Jordana mailto Sat 18 Apr 2009 01:27
    Eu amo o oz bambaz,principalmente a musica piriguetona...
  • nayara mailto Sat 31 Jan 2009 15:25
    - krak adoruu deça madeira ..
    eh otima .. gostaria dii baixar ela nu meu pc..
    vlw bujs
    By: Nayarinha..
  • katia mailto Thu 15 Jan 2009 22:05
    katia
  • junior mailto Thu 18 Dec 2008 13:33
    cara suas musica s esta otimas
    sua banda esta de parabens
    bom suseço
  • francyel mailto Sat 13 Dec 2008 02:46
    e muito bom


o seu comentário :

(Facultativo)

(Facultativo)

error

Atenção, os comentários insultuosos, racistas, etc. são proibidos neste site.Se alguma queixa for apresentada, utilizaremos o seu IP (54.81.170.136) para o identificar.     



abrir barra
Fechar barra

Deve estar conectado/a para escrever uma mensagem betodoswing

Deve estar conectado/a para adicionar betodoswing os seus amigos

 
Criar um Blog